Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Araquari
  4. Linguica Toscana

Linguica Toscana

Recorte do encarte de Linguica ToscanaNo encarte

R$ 14,99/kg

R$ 1,50/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado AraquariSupermercado Araquari

Onde encontrar mais Linguica Toscana

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 19,99/kgR$ 2,00/100 gSDSupermercado Dona BêR$ 13,99/kgR$ 1,40/100 gEXPIRADOLogo Super PanaguaSuper PanaguaR$ 19,99/kgR$ 2,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Araquari

Água Sanitária Bio 1 L
Limpeza
Água Sanitária Bio 1 L
R$ 3,49
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Bio 3 L
Limpeza
Lava Roupas Bio 3 L
R$ 16,99
R$ 0,57/100 ml

Válido até quarta-feira

Amaciante Bio 2 L
Limpeza
Amaciante Bio 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Concentrado Novo Lar 5 L
Limpeza
Lava Roupas Concentrado Novo Lar 5 L
R$ 22,99
R$ 0,46/100 ml

Válido até quarta-feira

Amaciante de Roupas Muito Confort Novo Lar 5 L
Limpeza
Amaciante de Roupas Muito Confort Novo Lar 5 L
R$ 14,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado