Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Cooper Atacarejo
  4. Creme de Leite Nata Lasaroli 280 g

Creme de Leite Nata Lasaroli 280 g

Recorte do encarte de Creme de Leite Nata Lasaroli 280 gNo encarte

R$ 8,48

R$ 6,98

Preço cooperado

R$ 3,03/100 g

Válido até sexta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Leite Longa Vida Semi Desnatado Dália 1 L-31%
Laticínios
Leite Longa Vida Semi Desnatado Dália 1 L
R$ 3,99R$ 4,99
R$ 0,50/100 ml

Válido até amanhã

Leite Longa Vida Desnatado Amanhecer 1 L-31%
Laticínios
Leite Longa Vida Desnatado Amanhecer 1 L
R$ 3,99R$ 4,99
R$ 0,50/100 ml

Válido até amanhã

Ovos de galinha 20 un
Laticínios
Ovos de galinha 20 un
R$ 14,99R$ 15,99
R$ 0,80/un

Válido até amanhã

Flor Phalaenopsis P12
Outros
Flor Phalaenopsis P12
R$ 29,98R$ 49,98

Válido até amanhã

Flor Phalaenopsis 2 Hastes P12-31%
Outros
Flor Phalaenopsis 2 Hastes P12
R$ 29,98R$ 49,98

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado