Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Brasil Atacadista
  4. Manga Tuniate

Manga Tuniate

Recorte do encarte de Manga TuniateNo encarte

R$ 4,99/kg

R$ 0,50/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−17% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Outros produtos de Brasil Atacadista

Manga Palmer-4%
Hortifruti
Manga Palmer
R$ 4,99/kgR$ 5,21
R$ 0,50/100 g

Válido até domingo

Tangerina Selecionada Rural Brasil Hortifruti 500 g
Hortifruti
Tangerina Selecionada Rural Brasil Hortifruti 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Válido até domingo

Uva Verde sem Semente Rural Brasil 500 g
Hortifruti
Uva Verde sem Semente Rural Brasil 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Válido até domingo

Uva Preta sem Semente Rural Brasil 500 g
Hortifruti
Uva Preta sem Semente Rural Brasil 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Válido até domingo

Milho Verde Rural Brasil 5 un-6%
Hortifruti
Milho Verde Rural Brasil 5 un
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 1,60/un

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado