Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Brasil Atacadista
  4. Manga Palmer

Manga Palmer

Recorte do encarte de Manga PalmerNo encarte

R$ 4,99/kg

R$ 0,50/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Onde encontrar mais Manga Palmer

Logo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 4,49/kgR$ 0,45/100 gEXPIRADORHReal HortifrutiR$ 4,99/kgR$ 0,50/100 gEXPIRADOLogo Frutaria EspinheirosFrutaria EspinheirosR$ 4,99/kgR$ 0,50/100 gEXPIRADOLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 4,99/kgClubeR$ 0,55/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Brasil Atacadista

Manga Tuniate-17%
Hortifruti
Manga Tuniate
R$ 4,99/kgR$ 5,99
R$ 0,50/100 g

Válido até domingo

Tangerina Selecionada Rural Brasil Hortifruti 500 g
Hortifruti
Tangerina Selecionada Rural Brasil Hortifruti 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Válido até domingo

Uva Verde sem Semente Rural Brasil 500 g
Hortifruti
Uva Verde sem Semente Rural Brasil 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Válido até domingo

Uva Preta sem Semente Rural Brasil 500 g
Hortifruti
Uva Preta sem Semente Rural Brasil 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Válido até domingo

Milho Verde Rural Brasil 5 un-6%
Hortifruti
Milho Verde Rural Brasil 5 un
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 1,60/un

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado