Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Victória
  4. Coxa Sobrecoxa de Frango com Dorso

Coxa Sobrecoxa de Frango com Dorso

Recorte do encarte de Coxa Sobrecoxa de Frango com DorsoNo encarte

R$ 6,49/kg

R$ 0,65/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−2% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SVSupermercado Victória

Outros produtos de Supermercado Victória

Filé do Meio Bovino-9%
Açougue
Filé do Meio Bovino
R$ 33,99/kgR$ 37,32
R$ 3,40/100 g

Termina hoje

Óleo de Soja Soya 900 ml
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,49
R$ 0,83/100 ml

Termina hoje

Leite Uht Integral Santa Clara 1 L-1%
Laticínios
Leite Uht Integral Santa Clara 1 L
R$ 4,49R$ 4,56
R$ 0,45/100 ml

Termina hoje

Ovos Vermelhos 30 un
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Termina hoje

Queijo Mussarela Fatiada D'Nona 150 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiada D'Nona 150 g
R$ 6,99
R$ 4,66/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado