Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Brasil Atacadista
  4. Chocolate Trento 29 g

Chocolate Trento 29 g

Recorte do encarte de Chocolate Trento 29 gNo encarte

R$ 2,79

R$ 2,00

Preço de clube

R$ 9,62/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−20% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Onde encontrar mais Chocolate Trento 29 g

Logo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 2,97R$ 10,24/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados Economia4 porR$ 10,00R$ 8,62/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Brasil Atacadista

Azeite Extra Virgem Costa D'Oro 500 mlEXPIRADO
Mercearia
Azeite Extra Virgem Costa D'Oro 500 ml
R$ 25,90
R$ 5,18/100 ml

Expirou ontem

Feijão Preto Tipo 1 Prato 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Tipo 1 Prato 1 kg
R$ 4,59
R$ 0,46/100 g

Expirou ontem

Açúcar Cristal Extra Fino Globo 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Cristal Extra Fino Globo 5 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou ontem

Arroz Parboilizado Tipo 1 Dona Elza 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Tipo 1 Dona Elza 5 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou ontem

Óleo de Soja Vitaliv 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Vitaliv 900 ml
R$ 6,59
R$ 0,73/100 ml

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado