Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Mercado Sol Nascente
  4. Paleta Suína com Pele

Paleta Suína com Pele

Recorte do encarte de Paleta Suína com PeleNo encarte

R$ 7,99/kg

R$ 0,80/100 g

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol Nascente

Onde encontrar mais Paleta Suína com Pele

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 5,99/kgR$ 0,60/100 gEXPIRADOLogo Supermercados do PovoSupermercados do PovoR$ 7,99/kgR$ 0,80/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CristianeSupermercado CristianeR$ 7,99/kgR$ 0,80/100 gEXPIRADOSDSupermercado DiasvilleR$ 7,99/kgR$ 0,80/100 gEXPIRADOLogo Mercado IdealMercado IdealR$ 8,49/kgR$ 0,85/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Sol Nascente

Sabonete Lux 85 g-4%
Higiene
Sabonete Lux 85 g
R$ 2,19R$ 2,29
R$ 2,58/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado