Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Brasil Atacadista
  4. Batata Palito Congelada 2 kg

Batata Palito Congelada 2 kg

Recorte do encarte de Batata Palito Congelada 2 kgNo encarte

R$ 15,99

R$ 0,80/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Outros produtos de Brasil Atacadista

Água de Coco Integral Obrigado 1 LEXPIRADO
Bebidas
Água de Coco Integral Obrigado 1 L
R$ 9,49R$ 10,99
R$ 1,10/100 ml

Expirou ontem

Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 g
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 1,71/100 g

Expirou ontem

Linguiça Calabresa El Corte 400 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Calabresa El Corte 400 g
R$ 10,99
R$ 2,75/100 g

Expirou ontem

Lava Roupas Omo 2,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Omo 2,4 kg
R$ 25,99
R$ 1,08/100 g

Expirou ontem

Papel Higiênico Folha Dupla Reale 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Reale 12 un × 30 un
R$ 12,99
R$ 0,04/un

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado