Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Brasil Atacadista
  4. Ovos Vermelhos 30 un

Ovos Vermelhos 30 un

Recorte do encarte de Ovos Vermelhos 30 unNo encarte

R$ 12,89

R$ 0,43/un

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Onde encontrar mais Ovos Vermelhos 30 un

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 10,00R$ 0,33/unLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 10,00R$ 0,33/unLogo Frutariaa JMFrutariaa JMR$ 10,99R$ 0,37/unLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 11,99R$ 0,40/unLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 13,89R$ 0,46/un

Outros produtos de Brasil Atacadista

Manga Tuniate-17%
Hortifruti
Manga Tuniate
R$ 4,99/kgR$ 5,99
R$ 0,50/100 g

Válido até domingo

Manga Palmer-4%
Hortifruti
Manga Palmer
R$ 4,99/kgR$ 5,21
R$ 0,50/100 g

Válido até domingo

Tangerina Selecionada Rural Brasil Hortifruti 500 g
Hortifruti
Tangerina Selecionada Rural Brasil Hortifruti 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Válido até domingo

Uva Verde sem Semente Rural Brasil 500 g
Hortifruti
Uva Verde sem Semente Rural Brasil 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Válido até domingo

Uva Preta sem Semente Rural Brasil 500 g
Hortifruti
Uva Preta sem Semente Rural Brasil 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado