Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Albino
  4. Costela Ripa

Costela Ripa

Recorte do encarte de Costela RipaNo encarte

R$ 19,89/kg

R$ 1,99/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−23% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado AlbinoSupermercado Albino

Onde encontrar mais Costela Ripa

SBSupermercado BobatoR$ 29,98/kgR$ 3,00/100 gLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 24,90/kgR$ 2,49/100 gEXPIRADOMPMercado PaulaR$ 39,99/kgR$ 4,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Albino

Achocolatado Nescau 350 g-15%
Mercearia
Achocolatado Nescau 350 g
R$ 7,85R$ 9,21
R$ 2,24/100 g

Válido até amanhã

Café Melitta 500 g-8%
Mercearia
Café Melitta 500 g
R$ 22,89R$ 24,81
R$ 4,58/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Amanhecer 200 g-4%
Laticínios
Creme de Leite Amanhecer 200 g
R$ 1,79R$ 1,87
R$ 0,90/100 g

Válido até amanhã

Wafer Minueto 81 g-5%
Mercearia
Wafer Minueto 81 g
R$ 1,79R$ 1,89
R$ 2,21/100 g

Válido até amanhã

Macarrão Espaguete Q'Delícia 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Q'Delícia 500 g
R$ 1,95
R$ 0,39/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado