Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebê
  3. Supermercado Vitorino
  4. Shampoo Trá Lá Lá Kids 480 ml

Shampoo Trá Lá Lá Kids 480 ml

Recorte do encarte de Shampoo Trá Lá Lá Kids 480 mlNo encarte

R$ 14,95

R$ 3,11/100 ml

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Toalha Umedecida Bebe Limpinho 90 un-2%
Bebê
Toalha Umedecida Bebe Limpinho 90 un
R$ 5,59R$ 5,69
R$ 0,06/un

Válido até terça-feira

Talco Infantil Pom Pom 200 g-5%
Bebê
Talco Infantil Pom Pom 200 g
R$ 8,99R$ 9,48
R$ 4,50/100 g

Válido até terça-feira

Shampoo Mili 200 ml
Bebê
Shampoo Mili 200 ml
R$ 17,50
R$ 8,75/100 ml

Válido até terça-feira

Fralda Ultra Babysec-17%
Bebê
Fralda Ultra Babysec
R$ 32,90R$ 39,67

Válido até terça-feira

Escova Dental Kids Mickey Oral-B
Bebê
Escova Dental Kids Mickey Oral-B
R$ 7,49

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado