Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Bistek Supermercados
  4. Pão de Queijo Tradicional Forno de Minas 820 g

Pão de Queijo Tradicional Forno de Minas 820 g

Recorte do encarte de Pão de Queijo Tradicional Forno de Minas 820 gNo encarte

R$ 26,97

R$ 3,29/100 g

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Onde encontrar mais Pão de Queijo Tradicional Forno de Minas 820 g

Logo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 12,98ClubeR$ 3,17/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 20,00ClubeR$ 3,17/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Bistek Supermercados

Toalha Umedecida Love & Care Mili 96 un-13%
Higiene
Toalha Umedecida Love & Care Mili 96 un
R$ 9,90R$ 14,47
R$ 0,15/un

Válido até amanhã

Desodorante Aero Rexona 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Rexona 150 ml
R$ 14,99R$ 16,99
R$ 11,33/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo e Condicionador Dove 2 un
Higiene
Shampoo e Condicionador Dove 2 un
R$ 24,90R$ 27,90
R$ 13,95/un

Válido até amanhã

Ração para Cães Filhotes Alpo 1 kg
Pet
Ração para Cães Filhotes Alpo 1 kg
R$ 9,97
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Ração para Cães Adultos Alpo 1 kg
Pet
Ração para Cães Adultos Alpo 1 kg
R$ 9,97
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado