Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Giassi Supermercados
  4. Margarina Qualy 500 g

Margarina Qualy 500 g

Recorte do encarte de Margarina Qualy 500 gNo encarte

R$ 9,48

R$ 1,90/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Onde encontrar mais Margarina Qualy 500 g

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 8,99R$ 1,80/100 gSBSupermercado BobatoR$ 6,99R$ 1,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Giassi Supermercados

Queijo Mussarela Fatiado Sulfríos 130 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Sulfríos 130 g
R$ 7,98R$ 8,98
R$ 6,91/100 g

Termina hoje

Pão Francês S/glúten Schär 100 g
Padaria
Pão Francês S/glúten Schär 100 g
R$ 10,98
R$ 10,98/100 g

Termina hoje

Bisnaguinha Tradicional Bauducco 260 g
Padaria
Bisnaguinha Tradicional Bauducco 260 g
R$ 6,48
R$ 2,49/100 g

Termina hoje

Pão de Forma Integral Wickbold 450 g
Padaria
Pão de Forma Integral Wickbold 450 g
R$ 8,48R$ 9,28
R$ 2,06/100 g

Termina hoje

Pastel de Frango Giassi
Padaria
Pastel de Frango Giassi
R$ 7,50

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado