Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Brasil Atacadista
  4. Azeite Extra Virgem Costa D'Oro 500 ml

Azeite Extra Virgem Costa D'Oro 500 ml

Recorte do encarte de Azeite Extra Virgem Costa D'Oro 500 mlNo encarte

R$ 25,90

R$ 5,18/100 ml

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Outros produtos de Brasil Atacadista

Feijão Preto Tipo 1 Prato 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Tipo 1 Prato 1 kg
R$ 4,59
R$ 0,46/100 g

Expirou ontem

Açúcar Cristal Extra Fino Globo 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Cristal Extra Fino Globo 5 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou ontem

Arroz Parboilizado Tipo 1 Dona Elza 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Tipo 1 Dona Elza 5 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou ontem

Óleo de Soja Vitaliv 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Vitaliv 900 ml
R$ 6,59
R$ 0,73/100 ml

Expirou ontem

Água de Coco Integral Obrigado 1 LEXPIRADO
Bebidas
Água de Coco Integral Obrigado 1 L
R$ 9,49R$ 10,99
R$ 1,10/100 ml

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado