Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercados Economia
  4. Coxa e Sobrecoxa com Dorso Congelada

Coxa e Sobrecoxa com Dorso Congelada

Recorte do encarte de Coxa e Sobrecoxa com Dorso CongeladaNo encarte

R$ 6,99/kg

R$ 0,70/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Outros produtos de Supermercados Economia

Frango Empanado Canção 300 g
Açougue
Frango Empanado Canção 300 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,67/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Cookies Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado