Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Victória
  4. Filé do Meio Bovino

Filé do Meio Bovino

Recorte do encarte de Filé do Meio BovinoNo encarte

R$ 33,99/kg

R$ 3,40/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−9% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SVSupermercado Victória

Onde encontrar mais Filé do Meio Bovino

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 37,99/kgR$ 3,80/100 gEXPIRADOLogo Supermercados do PovoSupermercados do PovoR$ 39,98/kgR$ 4,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Victória

Coxa Sobrecoxa de Frango com Dorso-2%
Açougue
Coxa Sobrecoxa de Frango com Dorso
R$ 6,49/kgR$ 6,66
R$ 0,65/100 g

Termina hoje

Óleo de Soja Soya 900 ml
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,49
R$ 0,83/100 ml

Termina hoje

Leite Uht Integral Santa Clara 1 L-1%
Laticínios
Leite Uht Integral Santa Clara 1 L
R$ 4,49R$ 4,56
R$ 0,45/100 ml

Termina hoje

Ovos Vermelhos 30 un
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Termina hoje

Queijo Mussarela Fatiada D'Nona 150 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiada D'Nona 150 g
R$ 6,99
R$ 4,66/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado