Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Cooper Atacarejo
  4. Arroz Parboilizado Vô Olímpio 5 kg

Arroz Parboilizado Vô Olímpio 5 kg

Recorte do encarte de Arroz Parboilizado Vô Olímpio 5 kgNo encarte

R$ 14,99

R$ 12,99

Preço cooperado

R$ 0,30/100 g

Válido até sexta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Molho de Tomate Tradicional Predilecta 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Predilecta 300 g
R$ 1,49R$ 1,99
R$ 0,66/100 g

Válido até sexta-feira

Arroz Parboilizado Primo 5 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Primo 5 kg
R$ 12,99R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Válido até sexta-feira

Café a Vácuo Extraforte Bom Jesus 500 g
Mercearia
Café a Vácuo Extraforte Bom Jesus 500 g
R$ 19,99R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Válido até sexta-feira

Café a Vácuo Tradicional Bom Jesus 500 g
Mercearia
Café a Vácuo Tradicional Bom Jesus 500 g
R$ 19,99R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Válido até sexta-feira

Desodorante Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Axe 150 ml
R$ 9,90R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado