Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Mercado Renascer
  4. Pão de Queijo

Pão de Queijo

Recorte do encarte de Pão de QueijoNo encarte

R$ 0,69

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−41% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado RenascerMercado Renascer

Onde encontrar mais Pão de Queijo

Logo Frutariaa JMFrutariaa JMR$ 0,89EXPIRADOLogo Super PanaguaSuper PanaguaR$ 0,99EXPIRADOLogo Supermercado AraquariSupermercado AraquariR$ 0,99EXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 1,99EXPIRADO

Outros produtos de Mercado Renascer

Pão de Mel Sobela 250 g
Padaria
Pão de Mel Sobela 250 g
R$ 9,49
R$ 3,80/100 g

Válido até domingo

Carvão Rei da Brasa 2,5 kg
Outros
Carvão Rei da Brasa 2,5 kg
R$ 13,99
R$ 0,56/100 g

Válido até domingo

Paleta Suína
Açougue
Paleta Suína
R$ 8,69/kg
R$ 0,87/100 g

Válido até domingo

Filé Americano
Outros
Filé Americano
R$ 30,90/kg
R$ 3,09/100 g

Válido até domingo

Farofa Tradicional Rei da Brasa 250 g
Mercearia
Farofa Tradicional Rei da Brasa 250 g
R$ 3,99
R$ 1,60/100 g

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado