Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Horodenski
  4. Coxa Dorsal

Coxa Dorsal

Recorte do encarte de Coxa DorsalNo encarte

R$ 6,49/kg

R$ 0,65/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Trigo Tradicional Anaconda 1 kg
Mercearia
Trigo Tradicional Anaconda 1 kg
R$ 3,89
R$ 0,39/100 g

Termina hoje

Açúcar Cristal DoceSugar 1 kg
Mercearia
Açúcar Cristal DoceSugar 1 kg
R$ 3,49
R$ 0,35/100 g

Termina hoje

Biscoito D'Anita 500 g
Mercearia
Biscoito D'Anita 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Termina hoje

Cuca Horodenski
Padaria
Cuca Horodenski
R$ 12,99

Termina hoje

Arroz Parboilizado Urbano 1 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Urbano 1 kg
R$ 3,99
R$ 0,40/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado