Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Mercado Vitória
  4. Coxinha da Asa de Frango

Coxinha da Asa de Frango

Recorte do encarte de Coxinha da Asa de FrangoNo encarte

R$ 13,99/kg

R$ 1,40/100 g

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado VitóriaMercado Vitória

Onde encontrar mais Coxinha da Asa de Frango

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 10,98/kgR$ 1,10/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 11,99/kgR$ 1,20/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 11,99/kgR$ 1,20/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Vitória

Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 un
R$ 12,99
R$ 0,04/un

Expirou ontem

Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 g
R$ 8,99
R$ 1,12/100 g

Expirou ontem

Cerveja Antarctica Original 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Antarctica Original 350 ml
R$ 4,59
R$ 1,31/100 ml

Expirou ontem

Cerveja Budweiser 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Expirou ontem

Salgadinho Batata Pringles 100 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Batata Pringles 100 g
R$ 11,99
R$ 11,99/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado