Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Papel Higiênico Neutro Duetto 12 un × 20 un

Papel Higiênico Neutro Duetto 12 un × 20 un

Recorte do encarte de Papel Higiênico Neutro Duetto 12 un × 20 unNo encarte

R$ 10,00

R$ 0,04/un

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Onde encontrar mais Papel Higiênico Neutro Duetto 12 un × 20 un

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 10,00R$ 0,04/unEXPIRADO

Outros produtos de Vizinhão Atacarejo

Sabonete Johnson's 80 gEM BREVE
Higiene
Sabonete Johnson's 80 g
5 porR$ 10,00
R$ 2,00 cadaR$ 2,50/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Creme de Tratamento Skala 1 kgEM BREVE
Higiene
Creme de Tratamento Skala 1 kg
R$ 10,00
R$ 1,00/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Sabão em Pó Brilhante 800 gEM BREVE
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 10,00
R$ 1,25/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Sabão em Pó Lavagem Perfeita Omo 700 gEM BREVE
Limpeza
Sabão em Pó Lavagem Perfeita Omo 700 g
R$ 10,00
R$ 1,43/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Detergente Ypê 500 mlEM BREVE
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 0,50/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado