Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mercado Renascer
  4. Leite Integral Santa Clara 1 L

Leite Integral Santa Clara 1 L

Recorte do encarte de Leite Integral Santa Clara 1 LNo encarte

R$ 4,69

R$ 0,47/100 ml

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado RenascerMercado Renascer

Onde encontrar mais Leite Integral Santa Clara 1 L

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 4,39R$ 0,44/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 4,49R$ 0,45/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Renascer

Pão de Queijo-41%
Padaria
Pão de Queijo
R$ 0,69R$ 1,17

Termina hoje

Carvão Rei da Brasa 2,5 kg
Outros
Carvão Rei da Brasa 2,5 kg
R$ 13,99
R$ 0,56/100 g

Válido até domingo

Paleta Suína
Açougue
Paleta Suína
R$ 8,69/kg
R$ 0,87/100 g

Válido até domingo

Filé Americano
Outros
Filé Americano
R$ 30,90/kg
R$ 3,09/100 g

Válido até domingo

Farofa Tradicional Rei da Brasa 250 g
Mercearia
Farofa Tradicional Rei da Brasa 250 g
R$ 3,99
R$ 1,60/100 g

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado