Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Brasil Atacadista
  4. Tomate Grape Rural 180 g

Tomate Grape Rural 180 g

Recorte do encarte de Tomate Grape Rural 180 gNo encarte

R$ 3,99

R$ 2,22/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Outros produtos de Brasil Atacadista

Manga Tuniate-17%
Hortifruti
Manga Tuniate
R$ 4,99/kgR$ 5,99
R$ 0,50/100 g

Válido até amanhã

Manga Palmer-4%
Hortifruti
Manga Palmer
R$ 4,99/kgR$ 5,21
R$ 0,50/100 g

Válido até amanhã

Tangerina Selecionada Rural Brasil Hortifruti 500 g
Hortifruti
Tangerina Selecionada Rural Brasil Hortifruti 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Uva Verde sem Semente Rural Brasil 500 g
Hortifruti
Uva Verde sem Semente Rural Brasil 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Válido até amanhã

Uva Preta sem Semente Rural Brasil 500 g
Hortifruti
Uva Preta sem Semente Rural Brasil 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado