Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Cooper Atacarejo
  4. Lava Louças Ypê 500 ml

Lava Louças Ypê 500 ml

Recorte do encarte de Lava Louças Ypê 500 mlNo encarte

R$ 2,29

Preço cooperado

R$ 2,65sem o clube

R$ 0,53/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Ar Condicionado Inverter Quente/frio Agratto
Outros
Ar Condicionado Inverter Quente/frio Agratto
R$ 1.990,00R$ 2.390,90

Válido até amanhã

Fralda Descartável Confort Sec Pampers-3%
Bebê
Fralda Descartável Confort Sec Pampers
R$ 69,90R$ 102,99

Válido até amanhã

Papel Higiênico Folha Dupla Paloma 24 un × 20 un
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Paloma 24 un × 20 un
R$ 15,99R$ 23,79
R$ 0,05/un

Válido até amanhã

Massa de Sêmola Diana 500 g
Outros
Massa de Sêmola Diana 500 g
R$ 1,99R$ 2,69
R$ 0,54/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Levíssimo Amanhecer 200 g-3%
Laticínios
Creme de Leite Levíssimo Amanhecer 200 g
R$ 1,89R$ 1,94
R$ 0,95/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado