Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Mercado Eller
  4. Energético Melancia Red Horse 350 ml

Energético Melancia Red Horse 350 ml

Recorte do encarte de Energético Melancia Red Horse 350 mlNo encarte

R$ 5,99

R$ 1,71/100 ml

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

MEMercado Eller

Outros produtos de Mercado Eller

Chopp Athena 1,5 L
Bebidas
Chopp Athena 1,5 L
R$ 12,50
R$ 0,83/100 ml

Válido até terça-feira

Coxa e Sobrecoxa com Dorso Congelada Canção-18%
Açougue
Coxa e Sobrecoxa com Dorso Congelada Canção
R$ 5,99/kgR$ 7,32
R$ 0,60/100 g

Válido até quarta-feira

Margarina Cremosa com Sal Qualy 500 g
Laticínios
Margarina Cremosa com Sal Qualy 500 g
R$ 8,99
R$ 1,80/100 g

Válido até quarta-feira

Scoopcake Chocolate Matilda Ingleses 120 g
Congelados
Scoopcake Chocolate Matilda Ingleses 120 g
R$ 10,99
R$ 9,16/100 g

Válido até quarta-feira

Scoopcake Tropical Ingleses 120 g
Congelados
Scoopcake Tropical Ingleses 120 g
R$ 10,99
R$ 9,16/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado