Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Araquari
  4. Linguiça Campeira

Linguiça Campeira

Recorte do encarte de Linguiça CampeiraNo encarte

R$ 29,90/kg

R$ 2,99/100 g

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado AraquariSupermercado Araquari

Onde encontrar mais Linguiça Campeira

Logo Mercado IdealMercado IdealR$ 22,99/kgR$ 2,30/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Araquari

Água Sanitária Bio 1 L
Limpeza
Água Sanitária Bio 1 L
R$ 3,49
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Bio 3 L
Limpeza
Lava Roupas Bio 3 L
R$ 16,99
R$ 0,57/100 ml

Válido até quarta-feira

Amaciante Bio 2 L
Limpeza
Amaciante Bio 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Concentrado Novo Lar 5 L
Limpeza
Lava Roupas Concentrado Novo Lar 5 L
R$ 22,99
R$ 0,46/100 ml

Válido até quarta-feira

Amaciante de Roupas Muito Confort Novo Lar 5 L
Limpeza
Amaciante de Roupas Muito Confort Novo Lar 5 L
R$ 14,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado