Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Apresuntado Fatiado Lactovale 150 g

Apresuntado Fatiado Lactovale 150 g

Recorte do encarte de Apresuntado Fatiado Lactovale 150 gNo encarte

3 porR$ 10,00

R$ 3,33 cada

R$ 2,22/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Onde encontrar mais Apresuntado Fatiado Lactovale 150 g

EM BREVELogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho3 porR$ 10,00R$ 2,22/100 g

Outros produtos de Vizinhão Atacarejo

Sabão em Pó Brilhante 800 gEM BREVE
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 10,00
R$ 1,25/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Sabão em Pó Lavagem Perfeita Omo 700 gEM BREVE
Limpeza
Sabão em Pó Lavagem Perfeita Omo 700 g
R$ 10,00
R$ 1,43/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Detergente Ypê 500 mlEM BREVE
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 0,50/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Vassoura Varre Fácil CondorEM BREVE
Limpeza
Vassoura Varre Fácil Condor
R$ 10,00

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Vodka Ice Sabores Kislla 275 mlEM BREVE
Bebidas
Vodka Ice Sabores Kislla 275 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,82/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado