Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Cooper Atacarejo
  4. Arroz Parboilizado Primo 5 kg

Arroz Parboilizado Primo 5 kg

Recorte do encarte de Arroz Parboilizado Primo 5 kgNo encarte

R$ 9,99

Preço cooperado

R$ 12,99sem o clube

R$ 0,26/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Arroz Parboilizado Vô Olímpio 5 kg-11%
Mercearia
Arroz Parboilizado Vô Olímpio 5 kg
R$ 9,99R$ 12,99
R$ 0,26/100 g

Válido até amanhã

Ar Condicionado Inverter Quente/frio Agratto
Outros
Ar Condicionado Inverter Quente/frio Agratto
R$ 1.990,00R$ 2.390,90

Válido até amanhã

Fralda Descartável Confort Sec Pampers-3%
Bebê
Fralda Descartável Confort Sec Pampers
R$ 69,90R$ 102,99

Válido até amanhã

Lava Louças Ypê 500 ml
Limpeza
Lava Louças Ypê 500 ml
R$ 2,29R$ 2,65
R$ 0,53/100 ml

Válido até amanhã

Papel Higiênico Folha Dupla Paloma 24 un × 20 un
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Paloma 24 un × 20 un
R$ 15,99R$ 23,79
R$ 0,05/un

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado