Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Brasil Atacadista
  4. Abacate

Abacate

Recorte do encarte de AbacateNo encarte

R$ 3,89/kg

R$ 0,39/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−23% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Onde encontrar mais Abacate

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADOFGFrutaria GiovanellaR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOLogo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 4,45/kgR$ 0,45/100 gEXPIRADOLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 4,49/kgClubeR$ 0,48/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Brasil Atacadista

Água de Coco Integral Obrigado 1 LEXPIRADO
Bebidas
Água de Coco Integral Obrigado 1 L
R$ 9,49R$ 10,99
R$ 1,10/100 ml

Expirou ontem

Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 g
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 1,71/100 g

Expirou ontem

Linguiça Calabresa El Corte 400 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Calabresa El Corte 400 g
R$ 10,99
R$ 2,75/100 g

Expirou ontem

Batata Palito Congelada 2 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Palito Congelada 2 kg
R$ 15,99
R$ 0,80/100 g

Expirou ontem

Lava Roupas Omo 2,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Omo 2,4 kg
R$ 25,99
R$ 1,08/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado