Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Albino
  4. Banana Caturra

Banana Caturra

Recorte do encarte de Banana CaturraNo encarte

R$ 1,95/kg

R$ 0,20/100 g

Expirou em 16/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−10% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado AlbinoSupermercado Albino

Onde encontrar mais Banana Caturra

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 3,39/kgR$ 0,34/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Albino

Ovos Vermelhos Lembeck 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Lembeck 30 un
R$ 12,95
R$ 0,43/un

Expirou no sábado

Kit Refrigerante Coca-Cola e Fanta 2 un × 2 LEXPIRADO
Bebidas
Kit Refrigerante Coca-Cola e Fanta 2 un × 2 L
R$ 14,95
R$ 0,37/100 ml

Expirou no sábado

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 4,65
R$ 1,18/100 g

Expirou no sábado

Leite Amanhecer 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Amanhecer 1 L
R$ 3,95
R$ 0,40/100 ml

Expirou no sábado

Café Solúvel Tradicional Iguaçu 200 gEXPIRADO
Mercearia
Café Solúvel Tradicional Iguaçu 200 g
R$ 19,95
R$ 9,98/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado