Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Bistek Supermercados
  4. Batata Congelada Corte Tradicional Bint 2 kg

Batata Congelada Corte Tradicional Bint 2 kg

Recorte do encarte de Batata Congelada Corte Tradicional Bint 2 kgNo encarte

R$ 19,97

R$ 1,00/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Outros produtos de Bistek Supermercados

Pão de Alho Tradicional Da Casa 400 g
Congelados
Pão de Alho Tradicional Da Casa 400 g
R$ 15,97
R$ 3,99/100 g

Válido até domingo

Cerveja Heineken 473 ml-1%
Bebidas
Cerveja Heineken 473 ml
R$ 5,99R$ 6,05
R$ 1,27/100 ml

Válido até domingo

Suco de Uva Integral Aurora 1,5 L
Bebidas
Suco de Uva Integral Aurora 1,5 L
R$ 13,90
R$ 0,93/100 ml

Válido até domingo

Energético Monster 473 ml
Bebidas
Energético Monster 473 ml
R$ 8,79
R$ 1,86/100 ml

Válido até domingo

Energético Ultra Strawberry Dreams Monster 473 ml
Bebidas
Energético Ultra Strawberry Dreams Monster 473 ml
R$ 8,79
R$ 1,86/100 ml

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado