Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Bisteca Suína com Pele

Bisteca Suína com Pele

Recorte do encarte de Bisteca Suína com PeleNo encarte

R$ 9,99/kg

R$ 1,00/100 g

  • Só em SC, 89239-250, Joinville, S…

Expirou em 11/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−16% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados
  • Só em R. Ten. Antônio João, 2573 - Jardim Sofia, Joinville - SC, 89239-250, Joinville, SC, Brazil, 89223-395

Onde encontrar mais Bisteca Suína com Pele

Logo Supermercados do PovoSupermercados do PovoR$ 11,99/kgR$ 1,20/100 gEXPIRADOLogo Mercado Sol NascenteMercado Sol NascenteR$ 11,99/kgR$ 1,20/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 12,99/kgR$ 1,30/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 13,99/kgR$ 1,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Linguiça Churrasco FrimesaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Frimesa
R$ 20,99/kg
R$ 2,10/100 g

Expirou no sábado

Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
R$ 13,99
R$ 4,66/100 g

Expirou no sábado

Frango a Passarinho Iqf Levo 800 gEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Iqf Levo 800 g
R$ 8,49
R$ 1,06/100 g

Expirou no sábado

Cocktail Kislla 900 mlEXPIRADO
Bebidas
Cocktail Kislla 900 ml
R$ 15,99
R$ 1,78/100 ml

Expirou no sábado

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,99
R$ 0,89/100 ml

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado