Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Lava Roupas Limpeza Total Brilhante 2,4 kg

Lava Roupas Limpeza Total Brilhante 2,4 kg

Recorte do encarte de Lava Roupas Limpeza Total Brilhante 2,4 kgNo encarte

R$ 16,99

Preço de clube

R$ 17,99sem o clube

R$ 0,75/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Arroz Parboilizado Kika 5 kgEM BREVE
Mercearia
Arroz Parboilizado Kika 5 kg
R$ 11,49R$ 12,79
R$ 0,26/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Feijão Preto ReservaEM BREVE
Mercearia
Feijão Preto Reserva
R$ 3,99/kgR$ 4,49
R$ 0,45/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Molho de Tomate Tradicional Pomodoro 300 gEM BREVE
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Pomodoro 300 g
R$ 0,85R$ 0,95
R$ 0,32/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Queijo Mussarela Fatiado LASAROLI 700 gEM BREVE
Laticínios
Queijo Mussarela Fatiado LASAROLI 700 g
R$ 25,99
R$ 3,71/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Margarina com Sal CLAYBOM 1 kgEM BREVE
Laticínios
Margarina com Sal CLAYBOM 1 kg
R$ 8,99
R$ 0,90/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado