Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Emporium Hortifruti
  4. Coxinha de Frango Calambau 1 kg

Coxinha de Frango Calambau 1 kg

Recorte do encarte de Coxinha de Frango Calambau 1 kgNo encarte

R$ 32,99

R$ 3,30/100 g

Válido até segunda-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Emporium HortifrutiEmporium Hortifruti

Outros produtos de Emporium Hortifruti

Amendoim Salgado-60%
Mercearia
Amendoim Salgado
R$ 1,99 a cada 400 gR$ 4,98
R$ 0,50/100 g

Válido até amanhã

Amendoim Caramelizado
Mercearia
Amendoim Caramelizado
R$ 2,99 a cada 400 g
R$ 0,75/100 g

Válido até amanhã

Buffet de Sorvetes CremovilleEXPIRADO
Outros
Buffet de Sorvetes Cremoville
R$ 5,99 a cada 100 g
R$ 5,99/100 g

Expirou ontem

Manga TommyEXPIRADO
Hortifruti
Manga Tommy
R$ 4,75/kg
R$ 0,48/100 g

Expirou ontem

Laranja BahiaEXPIRADO
Hortifruti
Laranja Bahia
R$ 3,99/kg
R$ 0,40/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado