Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Araquari
  4. Costela Suína

Costela Suína

Recorte do encarte de Costela SuínaNo encarte

R$ 14,99/kg

R$ 1,50/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−13% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado AraquariSupermercado Araquari

Onde encontrar mais Costela Suína

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 16,99/kgClubeR$ 1,90/100 gEXPIRADOLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 20,90/kgR$ 2,09/100 gEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 22,90/kgR$ 2,29/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Araquari

Água Sanitária Bio 1 L
Limpeza
Água Sanitária Bio 1 L
R$ 3,49
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Bio 3 L
Limpeza
Lava Roupas Bio 3 L
R$ 16,99
R$ 0,57/100 ml

Válido até quarta-feira

Amaciante Bio 2 L
Limpeza
Amaciante Bio 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Concentrado Novo Lar 5 L
Limpeza
Lava Roupas Concentrado Novo Lar 5 L
R$ 22,99
R$ 0,46/100 ml

Válido até quarta-feira

Amaciante de Roupas Muito Confort Novo Lar 5 L
Limpeza
Amaciante de Roupas Muito Confort Novo Lar 5 L
R$ 14,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado