Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Diasville
  4. Coxa e Sobrecoxa com Dorso

Coxa e Sobrecoxa com Dorso

Recorte do encarte de Coxa e Sobrecoxa com DorsoNo encarte

R$ 7,69/kg

R$ 0,77/100 g

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SDSupermercado Diasville

Outros produtos de Supermercado Diasville

Costela Suína sem PeleEXPIRADO
Açougue
Costela Suína sem Pele
R$ 19,99/kg
R$ 2,00/100 g

Expirou ontem

Filé de Peito de FrangoEXPIRADO
Açougue
Filé de Peito de Frango
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou ontem

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,49
R$ 0,50/100 ml

Expirou ontem

Pão Visconti 400 gEXPIRADO
Padaria
Pão Visconti 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Expirou ontem

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 6,79
R$ 0,75/100 ml

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado