Supermercado Diasville

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,49
R$ 0,50/100 ml

Expirou ontem

Pão Visconti 400 gEXPIRADO
Padaria
Pão Visconti 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Expirou ontem

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 6,79
R$ 0,75/100 ml

Expirou ontem

Refrigerante Cini 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Cini 2 L
R$ 4,49
R$ 0,22/100 ml

Expirou ontem

Vinho Nono Tomasi 750 mlEXPIRADO
Bebidas
Vinho Nono Tomasi 750 ml
R$ 10,99
R$ 1,47/100 ml

Expirou ontem

Cerveja Devassa 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Devassa 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou ontem

Filé SimplesEXPIRADO
Outros
Filé Simples
R$ 34,99/kg
R$ 3,50/100 g

Expirou ontem

Costela Suína sem PeleEXPIRADO
Açougue
Costela Suína sem Pele
R$ 19,99/kg
R$ 2,00/100 g

Expirou ontem

Filé de Peito de FrangoEXPIRADO
Açougue
Filé de Peito de Frango
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou ontem

Salsicha PerdigãoEXPIRADO
Frios
Salsicha Perdigão
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

Papel Higiênico Atualle 12 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Atualle 12 un
R$ 10,99
R$ 0,92/un

Expirou em 20/09/2026

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 8,99
R$ 1,80/100 g

Expirou em 20/09/2026

Farinha de Milho PanEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Milho Pan
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Expirou em 20/09/2026

Café Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Caboclo 500 g
R$ 19,99
R$ 4,00/100 g

Expirou em 20/09/2026

Beterraba Rio do Morro 300 gEXPIRADO
Mercearia
Beterraba Rio do Morro 300 g
R$ 7,99
R$ 2,66/100 g

Expirou em 20/09/2026

Pepino Rio do Morro 300 gEXPIRADO
Outros
Pepino Rio do Morro 300 g
R$ 7,99
R$ 2,66/100 g

Expirou em 20/09/2026

Carvão CorupáEXPIRADO
Mercearia
Carvão Corupá
R$ 14,99

Expirou em 20/09/2026

Refrigerante Kuat 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Kuat 2 L
R$ 5,49
R$ 0,27/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Cerveja Skol 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Skol 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Pasta de Alho Seara 200 gEXPIRADO
Frios
Pasta de Alho Seara 200 g
R$ 7,99
R$ 4,00/100 g

Expirou em 20/09/2026