Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Victória
  4. Coxa e Sobrecoxa de Frango com Dorso

Coxa e Sobrecoxa de Frango com Dorso

Recorte do encarte de Coxa e Sobrecoxa de Frango com DorsoNo encarte

R$ 6,49/kg

R$ 0,65/100 g

Expirou na sexta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SVSupermercado Victória

Outros produtos de Supermercado Victória

Filé Simples BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé Simples Bovino
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g

Expirou na sexta-feira

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou na sexta-feira

Leite Uht Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Tirol 1 L
R$ 4,79
R$ 0,48/100 ml

Expirou na sexta-feira

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou na sexta-feira

Lava Roupas Pó Brilhante 1,6 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Pó Brilhante 1,6 kg
R$ 19,99
R$ 1,25/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado