Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Bobato
  4. Coxa e Sobrecoxa

Coxa e Sobrecoxa

Recorte do encarte de Coxa e SobrecoxaNo encarte

R$ 6,95/kg

R$ 0,70/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−38% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Coxa e Sobrecoxa

Logo ANGUS Mercado e AçougueANGUS Mercado e AçougueR$ 16,99/kgR$ 1,70/100 gLogo Mercado IdealMercado IdealR$ 9,49/kgR$ 0,95/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Papel Higiênico Familiar 12 un
Higiene
Papel Higiênico Familiar 12 un
R$ 14,99
R$ 1,25/un

Válido até amanhã

Multiuso Veja 500 ml
Limpeza
Multiuso Veja 500 ml
R$ 3,99
R$ 0,80/100 ml

Válido até amanhã

Maionese Liza 500 g
Mercearia
Maionese Liza 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
Bebê
Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
R$ 6,49
R$ 0,05/un

Válido até amanhã

Lava Roupas Guimardes 7 L
Limpeza
Lava Roupas Guimardes 7 L
R$ 39,99
R$ 0,57/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado