Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Cooper Atacarejo
  4. Queijo Parmesão Cruzilia 140 g

Queijo Parmesão Cruzilia 140 g

Recorte do encarte de Queijo Parmesão Cruzilia 140 gNo encarte

R$ 19,98

R$ 17,98

Preço cooperado

R$ 14,27/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Salame Fatiado Italiano Seara 100 g
Frios
Salame Fatiado Italiano Seara 100 g
R$ 8,49R$ 8,99
R$ 8,99/100 g

Válido até amanhã

Queijo Minas Frescal Lasaroli
Frios
Queijo Minas Frescal Lasaroli
R$ 4,59 a cada 100 g
R$ 4,59/100 g

Válido até amanhã

Linguiça Fininha Mista Perdigão 215 g
Açougue
Linguiça Fininha Mista Perdigão 215 g
R$ 5,49R$ 5,99
R$ 2,79/100 g

Válido até amanhã

Sanduíche Hot Hit Seara 145 g
Congelados
Sanduíche Hot Hit Seara 145 g
R$ 6,39R$ 6,99
R$ 4,82/100 g

Válido até amanhã

Kit Feijoada Pamplona 600 g
Açougue
Kit Feijoada Pamplona 600 g
R$ 17,98R$ 18,98
R$ 3,16/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado