Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Estok Supermercado
  4. Costela Minga Congelada Du Cheff

Costela Minga Congelada Du Cheff

Recorte do encarte de Costela Minga Congelada Du CheffNo encarte

R$ 29,99/kg

R$ 3,00/100 g

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Estok SupermercadoEstok Supermercado

Outros produtos de Estok Supermercado

Salsicha Hot Dog PerdigãoEXPIRADO
Açougue
Salsicha Hot Dog Perdigão
R$ 11,99/kg
R$ 1,20/100 g

Expirou no sábado

Iogurte LaVita Carolina 450 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte LaVita Carolina 450 g
R$ 9,98
R$ 2,22/100 g

Expirou no sábado

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 6,49
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Requeijão C/ Amido Carolina 400 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão C/ Amido Carolina 400 g
R$ 9,98
R$ 2,50/100 g

Expirou no sábado

Nata Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata Lactovale 300 g
R$ 7,59
R$ 2,53/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado