Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Cooper Atacarejo
  4. Papel Higiênico Folha Dupla Duetto 18 un × 30 un

Papel Higiênico Folha Dupla Duetto 18 un × 30 un

Recorte do encarte de Papel Higiênico Folha Dupla Duetto 18 un × 30 unNo encarte

R$ 28,49

R$ 19,99

Preço cooperado

R$ 0,05/un

Válido até sexta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Desodorante Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Axe 150 ml
R$ 9,90R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até sexta-feira

Lava Roupas Líquido Guimarães 3 L
Limpeza
Lava Roupas Líquido Guimarães 3 L
R$ 19,99R$ 24,99
R$ 0,83/100 ml

Válido até sexta-feira

Fralda Descartável Jumbo Clássica Pom Pom
Bebê
Fralda Descartável Jumbo Clássica Pom Pom
R$ 19,99R$ 27,69

Válido até sexta-feira

Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g-8%
Laticínios
Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
R$ 5,19R$ 5,69
R$ 1,44/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional Predilecta 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Predilecta 300 g
R$ 1,49R$ 1,99
R$ 0,66/100 g

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado