Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Filé Duplo Bovino com Osso

Filé Duplo Bovino com Osso

Recorte do encarte de Filé Duplo Bovino com OssoNo encarte

R$ 42,99

R$ 39,99/kg

Preço clube

R$ 4,30/100 g

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−2% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Onde encontrar mais Filé Duplo Bovino com Osso

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 42,99/kgR$ 4,30/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 39,99/kgClubeR$ 4,30/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Meu Vizinho

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Red Horse 473 ml-11%
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,95/100 ml

Termina hoje

Biscoito Recheado Bauducco 108 g-3%
Mercearia
Biscoito Recheado Bauducco 108 g
R$ 1,99R$ 2,19
R$ 2,03/100 g

Termina hoje

Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado