Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Filé Duplo Bovino

Filé Duplo Bovino

Recorte do encarte de Filé Duplo BovinoNo encarte

R$ 45,99

R$ 42,99/kg

Preço de clube

R$ 4,60/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Filé Duplo Bovino

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol NascenteR$ 44,99/kgR$ 4,50/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Linguiça Churrasco FrimesaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Frimesa
R$ 20,99/kg
R$ 2,10/100 g

Expirou no sábado

Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
R$ 13,99
R$ 4,66/100 g

Expirou no sábado

Frango a Passarinho Iqf Levo 800 gEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Iqf Levo 800 g
R$ 8,49
R$ 1,06/100 g

Expirou no sábado

Cocktail Kislla 900 mlEXPIRADO
Bebidas
Cocktail Kislla 900 ml
R$ 15,99
R$ 1,78/100 ml

Expirou no sábado

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,99
R$ 0,89/100 ml

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado