Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Cooper Super
  4. Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml

Recorte do encarte de Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 mlNo encarte

R$ 59,90

R$ 39,99

Preço cooperado

R$ 11,98/100 ml

Válido até 18/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper SuperCooper Super

Outros produtos de Cooper Super

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
R$ 18,99R$ 27,99
R$ 14,00/100 ml

Válido até 18/10/2026

Atum Ralado Coqueiro 120 g
Mercearia
Atum Ralado Coqueiro 120 g
R$ 9,99R$ 11,99
R$ 9,99/100 g

Válido até quarta-feira

Sardinha Coqueiro 75 g
Mercearia
Sardinha Coqueiro 75 g
R$ 6,89R$ 7,69
R$ 10,25/100 g

Válido até quarta-feira

Farinha de Empanar Panko Orquidea 250 g
Mercearia
Farinha de Empanar Panko Orquidea 250 g
R$ 9,98R$ 12,99
R$ 5,20/100 g

Válido até quarta-feira

Azeitona Verde Fértil Fatiada sem Caroço Vale 120 g
Mercearia
Azeitona Verde Fértil Fatiada sem Caroço Vale 120 g
R$ 6,99R$ 7,99
R$ 6,66/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado