Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Cristiane
  4. Linguiça Toscana Friella

Linguiça Toscana Friella

Recorte do encarte de Linguiça Toscana FriellaNo encarte

R$ 12,99/kg

R$ 1,30/100 g

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−13% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CristianeSupermercado Cristiane

Onde encontrar mais Linguiça Toscana Friella

Logo Mercado VitóriaMercado VitóriaR$ 16,99/kgR$ 1,70/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Cristiane

Costela Bovina com Osso (minga)EXPIRADO
Açougue
Costela Bovina com Osso (minga)
R$ 26,99/kg
R$ 2,70/100 g

Expirou em 19/09/2026

Lava Roupas em Pó AssimEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Assim
R$ 4,49 a cada 800 g
R$ 0,56/100 g

Expirou em 19/09/2026

Cerveja Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Amstel 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Creme de Leite TirolEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tirol
R$ 1,99 a cada 200 g
R$ 1,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Café DamascoEXPIRADO
Mercearia
Café Damasco
R$ 20,99 a cada 500 g
R$ 4,20/100 g

Expirou em 19/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado