Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Cooper Atacarejo
  4. Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g

Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g

Recorte do encarte de Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 gNo encarte

R$ 5,69

R$ 5,19

Preço cooperado

R$ 1,44/100 g

Válido até sexta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−8% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Onde encontrar mais Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g

Logo Cooper SuperCooper SuperR$ 4,49CooperadoR$ 1,26/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 6,49R$ 1,64/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Requeijão Cremoso Veneza 180 g-4%
Laticínios
Requeijão Cremoso Veneza 180 g
R$ 5,48R$ 5,98
R$ 3,32/100 g

Válido até sexta-feira

Desodorante Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Axe 150 ml
R$ 9,90R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até sexta-feira

Lava Roupas Líquido Guimarães 3 L
Limpeza
Lava Roupas Líquido Guimarães 3 L
R$ 19,99R$ 24,99
R$ 0,83/100 ml

Válido até sexta-feira

Papel Higiênico Folha Dupla Duetto 18 un × 30 un
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Duetto 18 un × 30 un
R$ 19,99R$ 28,49
R$ 0,05/un

Válido até sexta-feira

Fralda Descartável Jumbo Clássica Pom Pom
Bebê
Fralda Descartável Jumbo Clássica Pom Pom
R$ 19,99R$ 27,69

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado