Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Cooper Super
  4. Paleta Bovina com Osso Gessner

Paleta Bovina com Osso Gessner

Recorte do encarte de Paleta Bovina com Osso GessnerNo encarte

R$ 36,98/kg

R$ 3,70/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper SuperCooper Super

Outros produtos de Cooper Super

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
R$ 18,99R$ 27,99
R$ 14,00/100 ml

Válido até 18/10/2026

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
R$ 39,99R$ 59,90
R$ 11,98/100 ml

Válido até 18/10/2026

Lava Louças Girando Sol 500 ml
Limpeza
Lava Louças Girando Sol 500 ml
R$ 1,99R$ 2,59
R$ 0,52/100 ml

Válido até quinta-feira

Limpa Vidros Cif
Limpeza
Limpa Vidros Cif
R$ 7,00

Válido até quinta-feira

Mop Giratório
Limpeza
Mop Giratório
R$ 79,90

Válido até quinta-feira

Veja todos os produtos do supermercado