Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Giassi Supermercados
  4. Desinfetante Girando Sol

Desinfetante Girando Sol

Recorte do encarte de Desinfetante Girando SolNo encarte

R$ 8,98

R$ 7,98

Preço de clube

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Outros produtos de Giassi Supermercados

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 21,98R$ 23,98
R$ 1,60/100 ml

Termina hoje

Margarina Qualy 500 g
Outros
Margarina Qualy 500 g
R$ 9,48
R$ 1,90/100 g

Termina hoje

Queijo Mussarela Fatiado Sulfríos 130 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Sulfríos 130 g
R$ 7,98R$ 8,98
R$ 6,91/100 g

Termina hoje

Pão Francês S/glúten Schär 100 g
Padaria
Pão Francês S/glúten Schär 100 g
R$ 10,98
R$ 10,98/100 g

Termina hoje

Bisnaguinha Tradicional Bauducco 260 g
Padaria
Bisnaguinha Tradicional Bauducco 260 g
R$ 6,48
R$ 2,49/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado