Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Bistek Supermercados
  4. Sandália Top Havaianas

Sandália Top Havaianas

Recorte do encarte de Sandália Top HavaianasNo encarte

R$ 29,90

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Outros produtos de Bistek Supermercados

Sandália Havaianas
Outros
Sandália Havaianas
R$ 39,90

Válido até amanhã

Sabonete Dove 6 un × 90 g
Higiene
Sabonete Dove 6 un × 90 g
R$ 25,99R$ 27,99
R$ 5,18/100 g

Válido até amanhã

Desodorante Aero Rexona 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Rexona 150 ml
R$ 15,99
R$ 10,66/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Heineken 473 ml-1%
Bebidas
Cerveja Heineken 473 ml
R$ 5,99R$ 6,05
R$ 1,27/100 ml

Válido até amanhã

Suco de Uva Integral Aurora 1,5 L
Bebidas
Suco de Uva Integral Aurora 1,5 L
R$ 13,90
R$ 0,93/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado